22 Сен 2017 12:20

22 сентября творческий коллектив Центра культурного развития с. Советское принял активное участие в ежегодном областном литературно-музыкальном фестивале "Удеревский листопад"..На центральной сценической площадке состоялось торжественное открытие литературно-музыкального фестиваля. Продолжением мероприятия стал литературно-музыкальный фестиваль «Пусть ликует душа в торжестве вдохновения». Работники нашего ДК прогуливались в образе барышень по аллеям, восхищаясь осенним пейзажем.

Дата последнего изменения: 12 Фев 2018 12:24