08 Июл 2017 14:00

8 июля 2017 года состоялась свадьба Екатерины и Ивана

Почти восемь веков 8 июля православные почитают память святых князей Муромских – Петра и Февронии, которые еще при жизни были образцом семьи, любви и верности. Именно в этот день, начиная с 2008 года, в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. И с каждым годом праздник становится все более популярным.

Екатерине и Ивану повезло — 8 июля 2017 года состоялась их свадьба. День бракосочетания — самый важный день в жизни: красивый, запоминающийся, наполненный счастливым волнением и любовью. Он останется в памяти на всю жизнь, а то, что свадьба Екатерины и Ивана пришлась на праздник — очень символично и это хороший знак: вновь созданную семью будут оберегать и хранить такие небесные покровители.

Заместитель главы администрации Советского сельского поселения, уполномоченная на регистрацию актов гражданского состояния в который уже раз проводившая церемонию бракосочетания, снова, словно впервые, произнесла самые трогательные и теплые слова напутствия молодым, пожелала любви, счастья и семейного благополучия, вручила свидетельство о заключении брака.

Дата последнего изменения: 30 Окт 2017 14:02