23 Июн 2016 14:08

Информация МКУК «Советский культурный центр» об участии в IV межрайонном фестивале славянской культуры «Зеленые святки»

В рамках фестивального календаря 19 июня 2016г. народный вокальный ансамбль «Зимняя вишня» МКУК «Советский культурный центр» ( руководитель ансамбля М. И. Шконда) принял участие в IV межрайонном фестивале славянской культуры «Зеленые святки», который проходил в п. Ровеньки Белгородской области.

В исполнении коллектива прозвучали следующие песни: «Ты моя Россия», «Рябины куст».

Все творческие коллективы, участвующие в фестивале, были награждены дипломами за участие  и памятным сувенирами.

Дата последнего изменения: 05 Ноя 2017 14:09