01 Сен 2017 12:56

На территории Советского сельского поселения 30 августа был открыт офис семейного врача. Объект здравоохранения после капитального ремонта открыли в рамках областного проекта «Управление здоровьем». Торжественная церемония прошла с участием главы районной администрации, главного врача Алексеевской ЦРБ и других официальных лиц, а также местных жителей и представителей СМИ.

В обновленном учреждении здравоохранения проведены серьезные ремонтные работы и значительно улучшено качество предоставляемых услуг. При этом Советский офис семейного врача обслуживает не только население своей территории, но и жителей двух соседних поселений - Варваровского и Красненского.

Дата последнего изменения: 05 Ноя 2017 12:58