01 Ноя 2016 12:00

Р О СС И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я  О Б Л А С Т Ь

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

«__»  ноября   2016  года                                                              № _

О передачи части полномочий

по решению вопросов местного

значения сельского поселения

в области создания условий для

организации досуга и обеспечения

жителей сельского поселения услугами

организаций культуры

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 20 Устава Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, земское собрание Советского сельского поселения  решило:

1. Передать  часть полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения в области создания условий для организации досуга и обеспечения жителей сельского поселения услугами организаций культуры.

2. Согласиться с Порядком и условиями предоставления межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета  сельского поселения бюджету Алексеевского  района   на осуществление части полномочий сельского поселения и Методикой расчета межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения бюджету Алексеевского района   на осуществление части полномочий сельского поселения, утвержденными решением Муниципального совета Алексеевского района  от 25 октября 2016 года № 12 «О принятии части полномочий  по решению вопросов местного значения в области создания условий для организации досуга и обеспечения жителей сельского поселения услугами организаций культуры».

3. Поручить главе сельского поселения  заключить соглашения о принятии  части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения в области создания условий для организации досуга и обеспечения жителей сельского поселения услугами организаций культуры.

4. Настоящее решение обнародовать в порядке, предусмотренном Уставом Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию земского собрания сельского поселения по экономическому развитию, бюджету и налогам (Артюхова В.И.).

сельского поселения                                                     С.И.Лемешко

Администрация Советского сельского поселения
Дата последнего изменения: 01 Ноя 2017 14:13