23 Дек 2016 12:00

Проект решения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения по организации благоустройства территории Советского сельского поселения (в части освещения улиц)

Р О СС И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

«__» декабря 2016 года                                                              № _

О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения по организации благоустройства территории Советского сельского поселения (в части освещения улиц)

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 20 Устава Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, земское собрание Советского сельского поселения решило:

1. Передать часть полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения по организации благоустройства территории Советского сельского поселения (в части освещения улиц).

2. Согласиться с Порядком и условиями предоставления межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения бюджету Алексеевского района на осуществление части полномочий сельского поселения и Методикой расчета межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения бюджету Алексеевского района   на осуществление части полномочий сельского поселения, утвержденными решением Муниципального совета Алексеевского района от ___ декабря 2016 года № __ «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения сельских поселений, входящих в состав Алексеевского района по организации благоустройства территории поселений (в части освещения улиц).

3. Поручить главе сельского поселения заключить соглашения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения сельского поселения по организации благоустройства территории Советского сельского поселения (в части освещения улиц).

4. Настоящее решение обнародовать в порядке, предусмотренном Уставом Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию земского собрания сельского поселения по экономическому развитию, бюджету и налогам (Бережную М.В.).

сельского поселения                                                     С.И.Лемешко

Администрация Советского сельского поселения
Дата последнего изменения: 01 Ноя 2017 14:14