23 Дек 2016 12:00

Р О СС И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

«__» декабря 2016 года                                                              № _

О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения Алексеевского района в области дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 20 Устава Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, земское собрание Советского сельского поселения решило:

1. Принять   часть полномочий по решению вопросов местного значения Алексеевского района в области дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (в части улично- дорожной сети от снега и обкос обочин).

2. Согласиться с Порядком и условиями предоставления межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Алексеевского района бюджету сельского поселения    на осуществление части полномочий Алексеевского района и Методикой расчета межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Алексеевского района бюджету сельского поселения на осуществление части полномочий Алексеевского района, утвержденными решением Муниципального совета Алексеевского района от ___ декабря 2016 года № __ «О передачи части полномочий по решению вопросов местного значения Алексеевского района сельским поселениям, входящих в состав Алексеевского района, в области дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения.

3. Поручить главе сельского поселения заключить соглашения о принятии части полномочий по решению вопросов местного значения Алексеевского района сельским поселениям в области дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (в части улично- дорожной сети от снега и обкос обочин).

4. Настоящее решение обнародовать в порядке, предусмотренном Уставом Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области.

5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию земского собрания сельского поселения по экономическому развитию, бюджету и налогам (Бережную М.В.).

сельского поселения                                                     С.И.Лемешко

Администрация Советского сельского поселения
Дата последнего изменения: 01 Ноя 2017 14:14