29 Окт 2013 12:00

Р О СС И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я
Б Е Л Г О Р О Д С К А Я О Б Л А С Т Ь

«__» октября 2013 года № _

О проекте решения земского собрания
«О внесении изменений и дополнений
в Устав Советского сельского поселения
муниципального района «Алексеевский район
и город Алексеевка» Белгородской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьей 52 Устава Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, земское собрание сельского поселения решило:
1. Проект решения земского собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области» одобрить (проект решения прилагается).
2. Обнародовать проект решения земского собрания «О внесении изменений и дополнений в Устав Советского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области» путем вывешивания в установленных решением земского собрания Советского сельского поселения местах для обнародования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить заместителя главы сельского поселения (Шапаренко С.В.).

сельского поселения                                                               С.И.Лемешко
Администрация Советского сельского поселения
Дата последнего изменения: 01 Ноя 2017 14:06